Главная / Без рубрики / Молодежная палата приступила к работе

Молодежная палата приступила к работе

5 декабря текущего года состоялось заседание Общественной молодежной палаты при Думе Изобильненского городского округа Ставропольского края. Вел его председатель Молодежной палаты Б.В. Николенко. В заседании принял участие куратор Молодежной палаты в Думе Изобильненского городского округа – заместитель председателя Думы Омельченко И.В.
В первую очередь, будущие парламентарии утвердили документ, устанавливающий общий порядок внутренней организации деятельности Молодежной палаты — Регламент ее работы, обсудили предложения и темы, предполагаемые к включению в план работы Молодежной палаты на следующий год.
Далее, с подробной информацией о двух реализуемых в Изобильненском городском округе муниципальных программах, непосредственно затрагивающих вопросы реализации молодежной политики – «Молодая семья» и «Молодежная политика», членов Молодежной палаты ознакомили Степаненко Светлана Ивановна, начальник отдела по работе с территориями администрации городского округа, и заместитель начальника отдела социального развития и туризма администрации округа — Аверина Татьяна Сергеевна.
В ближайшее время члены Молодежной палаты примут участие в обучающем семинаре по теме «О бюджетном процессе в Ставропольском крае», проводимом комитетом Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре.