Главная / Без рубрики / Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Распоряжением председателя Думы А.М. Рогова от 25 марта 2019 года №11-р принят к рассмотрению Думой Изобильненского городского округа проект решения «Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2018 год», внесенный Главой Изобильненского городского округа Ставропольского края В.И. Козловым.

Указанный нормативный акт опубликован в информационно-аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 28 марта 2019 г. № 9 (29) и размещен на данном сайте.

Согласно действующему законодательству, проект решения об исполнении годового бюджета подлежит обязательному обсуждению на публичных слушаниях.

Думой городского округа публичные слушания назначены на 09 апреля 2019 года в 10-00 часов и состоятся в большом зале администрации Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15 (5 этаж).

К участию в публичных слушаниях приглашаются коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные организации и объединения, жители Изобильненского городского округа.

Отзывы и предложения по обсуждаемому проекту решения могут быть направлены всеми заинтересованными лицами предварительно в Думу Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, кабинет 304. тел. для справок: 2-78-28, 2-77-91 либо внесены непосредственно на публичных слушаниях.

Наряду с указанным нормативным актом на публичных слушаниях будет рассмотрен проект решения «О внесении изменений в правила благоустройства территории  Изобильненского городского округа Ставропольского края, утвержденные решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 27 октября 2017 года №32» (опубликован в информационно-аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 14 марта 2019 г. № 8 (28)).

Предложения и замечания по проекту решения о внесении изменений в правила благоустройства могут вноситься в письменной форме по 08 апреля 2019 года включительно в будние дни с 9:00 часов по 18:00 часов по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, д. 15, каб. 401, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, либо внесены непосредственно на публичных слушаниях. ссылка