Главная / Без рубрики / Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Согласно утвержденному графику, 11 декабря 2019 года в 14-00 в Думе Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15 (здание администрации), кабинет №309, состоится личный прием граждан первым заместителем председателя Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края, председателем думского комитета по вопросам бюджета и экономики – Поповым Александром Николаевичем.
Записаться на прием и получить необходимую информацию можно в кабинете №304 (здание администрации Изобильненского городского округа) или по телефону: 2-77-91, контактное лицо – Смольнякова Ирина Игоревна.