Главная / Без рубрики / Уважаемые депутаты Думы городского округа и жители Изобильненского городского округа!

17  мая  2019 года  в 10-00  часов в Ставропольском Дворце культуры и спорта (г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 251) состоится  очередное заседание Думы Ставропольского края, на котором с отчетом о результатах деятельности Правительства Ставропольского края за 2018 год, в том числе по вопросам, поставленным Думой Ставропольского края, и ежегодным посланием о социально-экономическом и общественно-политическом положении в Ставропольском крае, включающем основные направления бюджетной и налоговой политики Ставропольского края на 2019 год, выступит Губернатор Ставропольского края Владимиров В.В.

Прямая трансляция заседания будет осуществляться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы Ставропольского края по адресу: www.dumask.ru.