Главная / Без рубрики / В преддверии апрельского заседания Думы

В преддверии апрельского заседания Думы

Очередное заседание Думы Изобильненского городского округа состоится в апреле текущего года. Представительному органу отчет о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского округа за 2018 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Изобильненского городского округа, представит Глава Изобильненского городского округа Ставропольского края В.И. Козлов.

Кроме этого, согласно Плану работы будут рассмотрены такие объемные вопросы, как исполнение бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2018 год и I квартал 2019 года,  утверждение реестра муниципального имущества городского округа,  утверждение Порядка присвоения имен заслуженных людей организациям и объектам муниципальной собственности,  а также заслушана информация о результатах мониторинга правоприменения в Думе Изобильненского городского округа за 2018 год.

После завершения процедуры публичного обсуждения проекта решения  «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Изобильненского  городского округа Ставропольского края», принятого за основу Думой городского округа 01 марта текущего года, планируется документ принять  в окончательной редакции.

Также, в порядке самоконтроля, впервые будет заслушана информация председателя думского комитета по вопросам законности и местного самоуправления И.В. Омельченко о деятельности возглавляемого им комитета, а также депутатов А.В. Толмачева и С.Н. Букреевой о реализации своих прав и исполнении депутатских полномочий.