Главная / Депутаты

Депутаты


Рогов Алексей Михайлович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 24.
  • Председатель Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель правления СПК племзавод «Ставропольский».
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.
  • Образование высшее. Кандидат сельскохозяйственных наук.

Попов Александр Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 21.
  • Генеральный директор ООО (совхоз-завод) «Кавказ».
  • Первый заместитель Председателя Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Омельченко Игорь Владимирович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 12.
  • Помощник депутата Думы Ставропольского края.
  • Заместитель Председателя Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Мазепа Вера Павловна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 1.
  • Директор МКОУ «СОШ № 20».
  • Секретарь Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Альчаков Андрей Анатольевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 19.
  • Директор ООО «Агро-плюс».
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этики и регламенту.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Белянский Сергей Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 28.
  • Начальник транспортного отдела ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Букреева Светлана Николаевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 2.
  • Директор ГБУСО «Изобильненский ЦСОН».
  • Секретарь комитета Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этики и регламенту.
  • Секретарь комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Вайкок Адам Шамсудинович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 26.
  • Директор ГОУ СПНО «Государственный агротехнический колледж».
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.
 

Васильцов Сергей Алексеевич

  • Избран по единому избирательному округу.
  • Пенсионер.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этики и регламенту.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Глинин Владимир Ильич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 16.
  • Ведущий специалист отдела экономической и информационной безопасности филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС.
  • Заместитель председатель комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Головина Елена Дмитриевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 27.
  • Руководитель учетно — контрольной группы Ставропольского управления ПХГ.
  • Заместитель председателя комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Гончарова Виктория Валерьевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 15.
  • Электромонтер электрического цеха филиала ПАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.
 

Гридин Юрий Александрович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 6.
  • Заместитель начальника управления Изобильненского ЛПУМГ.
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Джгаркава Зураби Сергеевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 4.
  • Военный комиссар Изобильненского и Труновского районов СК.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Долженко Максим Алексеевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 29.
  • Ведущий специалист по маркетингу цеха металлопластовых изделий.
  • Секретарь комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Дядьков Виктор Алексеевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 20.
  • Генеральный директор ЗАО «Солнечный».
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Ермолин Сергей Викторович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 14.
  • Глава ИП КФХ «Ермолин».
  • Председатель комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Земцев Александр Алексеевич

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Генеральный директор ООО «ЮгстройПодряд».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член политической партии «Политическая партия ЛДПР».

Золотарева Галина Николаевна

  • Избрана по Единому избирательному округу.
  • Бухгалтер ГБУСО «Изобильненский центр социального обслуживания населения».
  • Секретарь комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Ивонина Елена Дмитриевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 18.
  • Директор МБУК «Центр культуры и досуга».
  • Председатель комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Куц Борис Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 17.
  • Директор МКОУ СОШ № 17.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Лопатин Василий Дмитриевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 11.
  • Глава КФХ ИП «Лопатин»; Председатель Совета Ассоциация К(Ф)Х.
  • Секретарь комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Масалов Владимир Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 5.
  • Директор филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» СОП «Электросеть» г. Изобильный.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Медянников Николай Викторович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 22.
  • Мастер Изобильненский «Райводоканал».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Носова Ирина Васильевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 8.
  • Заместитель начальника Управления ПФР – руководитель клиентской службы (на правах отдела в Изобильненском районе) ГУ Управление пенсионного фонда РФ по Новоалександровскому району Ставропольского края (межрайонное).
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Носуля Иван Иванович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Индивидуальный предприниматель.
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Обухов Иван Васильевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 25.
  • Пенсионер.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этики и регламенту.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Овсянников Сергей Александрович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 9.
  • Директор МКУ «Центр культуры и досуга» города Изобильного.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Павлов Борис Федорович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Директор ОАО «Изобильненскрайгаз».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Толмачев Алексей Васильевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 13.
  • Инженер пожарной охраны Ставропольского ЛПУМГ.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Трушев Антон Евгеньевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 10.
  • Директор МКУ «Многофункциональный центр».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Трушев Валерий Валерьевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 23.
  • Директор Изобильненского филиала ФГБУ «Управление Ставропольмелиоводхоз».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Хирьянова Татьяна Викторовна

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 3.
  • Главный врач ГБУЗ СК «Изобильненская районная больница».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Заместитель руководителя депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Ченцов Евгений Михайлович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Инструктор по спорту УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Черкашин Николай Михайлович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Глава КФХ «Дон».
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Четвериков Геннадий Владимирович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Чуриков Юрий Андреевич

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Главный врач ГБУЗ СК «Изобильненская районная стоматологическая поликлиника».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Шеин Владимир Александрович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 7.
  • Глава КФХ «Шеин».
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа. 

Шубная Татьяна Викторовна

  • Избрана по Единому избирательному округу.
  • Директор ГКУ СО «Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля