Главная / Состав Думы / Депутаты второго созыва

Депутаты второго созыва


Рогов Алексей Михайлович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 24.
  • Председатель правления СПК племзавод «Ставропольский».
  • Председатель Думы Изобильненского городского округа.
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.
  • Образование высшее. Кандидат сельскохозяйственных наук.

Попов Александр Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 21.
  • Первый заместитель Председателя Думы Изобильненского городского округа.
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Омельченко Игорь Владимирович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 12.
  • Помощник депутата Думы Ставропольского края.
  • Заместитель Председателя Думы Изобильненского городского округа.
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Мазепа Вера Павловна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 1.
  • Директор МКОУ «СОШ № 20».
  • Секретарь Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края.
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Заместитель председателя комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Аверкин Максим Васильевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 25.
  • Педагог доп.образования МКОУ СОШ №9.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Альчаков Андрей Анатольевич

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Директор ООО «Агро-плюс».
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва.
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этики и регламенту.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.
 

Бабанский Александр Васильевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 19.
  • Директор комбикормового завода ООО «Агро-плюс».
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Белянский Сергей Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 28.
  • Начальник транспортного отдела ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Болотов Вячеслав Михайлович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 7.
  • Электромонтер 4 разряда ф-ла ПАО «Россети Северный Кавказ» «Ставропольэнерго» — Новотроицкие электрические сети.
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Букреева Светлана Николаевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 2.
  • Директор ГБУСО «Изобильненский ЦСОН».
  • Заместитель председателя комитета Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этики и регламенту.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.
 

Булгаков Андрей Валерьевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 8.
  • начальник отдела МКУ ИГО СК «Многофункциональный центр»
  • Член комитетов Думы городского округа по вопросам законности и местного самоуправления, комитета по вопросам депутатской деятельности, этике и Регламенту.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Вайкок Адам Шамсудинович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 26.
  • Директор ГОУ СПНО «Государственный агротехнический колледж».
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Глинин Владимир Ильич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 16.
  • Ведущий специалист отдела экономической и информационной безопасности филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС.
  • Заместитель председатель комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член комитета по вопросам законности и местного самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Головина Елена Дмитриевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 27.
  • Руководитель учетно — контрольной группы Ставропольского управления ПХГ.
  • Заместитель председателя комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики, член комитета по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Гончарова Виктория Валерьевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 15.
  • Электромонтер электрического цеха филиала ПАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики
  • Член комитета по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Гридин Юрий Александрович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 6.
  • Заместитель начальника управления Изобильненского ЛПУМГ.
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 Гутенев Сергей Иванович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 22.
  • Врач-стоматолог ГБУЗ СК «Изобильненская районная стоматологическая поликлиника».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этике и Регламенту.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Джгаркава Зураби Сергеевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 4.
  • Военный комиссар Изобильненского и Труновского районов СК.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Долженко Максим Алексеевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 29.
  • Ведущий специалист по маркетингу цеха металлопластовых изделий.
  • Секретарь комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Дядьков Виктор Алексеевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 20.
  • Генеральный директор ЗАО «Солнечный».
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Ермолин Сергей Викторович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 14.
  • Глава ИП КФХ «Ермолин».
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Зайцев Александр Васильевич

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • инструктор по спорту спортивного отдела Дворца культуры и спорта Ставропольское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Справедливая Россия — За правду» в Думе городского округа.

Земцев Александр Алексеевич

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Генеральный директор ООО «ЮгстройПодряд».
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Заместитель председателя комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член политической партии «Политическая партия ЛДПР».

Козлова Ирина Евгеньевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 11.
  • директор МБОУ СОШ №3
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Масалов Владимир Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 5.
  • Директор филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» СОП «Электросеть» г. Изобильный.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Морозова Людмила Николаевна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 17.
  • Директор МБОУ СОШ №16 ИГО СК.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Никонов Евгений Васильевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 18.
  • Заместитель директора МБУК «Центр культуры и досуга» пос. Солнечнодольска.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по по вопросам депутатской деятельности, этике и Регламенту.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

 

Овсянников Сергей Александрович

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 9.
  • Директор МКУ «Центр культуры и досуга» города Изобильного.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 Оганесян Эдгар Варданович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Юрисконсульт ИП Оганесян О.А.
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
 

Скляров Николай Иванович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • генеральный директор ООО «Агросахар».
  • Заместитель председателя комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Толмачев Алексей Васильевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 13.
  • Инженер пожарной охраны Ставропольское ЛПУМГ, ООО «ГТС».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Трушев Антон Евгеньевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 10.
  • Директор МКУ «Многофункциональный центр».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам законности и самоуправления.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Трушев Валерий Валерьевич

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Директор Изобильненского филиала ФГБУ «Управление Ставропольмелиоводхоз».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Хирьянова Татьяна Викторовна

  • Избрана по одномандатному избирательному округу № 3.
  • Главный врач ГБУЗ СК «Изобильненская районная больница».
  • Член Президиума Думы Изобильненского городского округа.
  • Председатель комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Заместитель руководителя депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Ченцов Евгений Михайлович

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Инструктор по спорту УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

Черкашин Сергей Николаевич

  • Избран по одномандатному избирательному округу № 23.
  • ИП Глава КФХ Черкашин Н.М.
  • Член комитета Думы городского округа по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

Чуриков Юрий Андреевич

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Главный врач ГБУЗ СК «Изобильненская районная стоматологическая поликлиника».
  • Член комитета Думы городского округа по вопросам бюджета и экономики.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.
   

Депутат из зарегистрированного списка «Ставропольского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России»

  • Избран по Единому избирательному округу.
  • Член политической партии «Политическая партия ЛДПР».

 

Шубная Татьяна Викторовна

  • Избрана по Единому избирательному округу.
  • Директор ГКУ СО «Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
  • Член комитета Думы городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  • Член депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе городского округа.

 

 

 

 

 

 



Полезные ссылки