Главная / Комитеты Думы городского округа второго созыва

Комитеты Думы городского округа второго созыва


КОМИТЕТ

ПО ВОПРОСАМ ДЕПУТАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЭТИКЕ И РЕГЛАМЕНТУ

Альчаков Андрей Анатольевич — председатель

Букреева Светлана Николаевна

Булгаков Андрей Валерьевич

Гутенев Сергей Иванович

Никонов Евгений Васильевич

Положение о комитете

КОМИТЕТ

ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ

 

Ермолин Сергей Викторович – председатель

Болотов Вячеслав Михайлович

Бабанский Александр Васильевич

Дядьков Виктор Алексеевич

Скляров Николай Иванович

Черкашин Сергей Николаевич

Положение о комитете

КОМИТЕТ

 ПО ВОПРОСАМ БЮДЖЕТА И ЭКОНОМИКИ

 

Попов Александр Николаевич — председатель

Головина Елена Дмитриевна

Гончарова Виктория Валерьевна

Дядьков Виктор Алексеевич

Мазепа Вера Павловна

Морозова Людмила Николаевна

Никонов Евгений Васильевич

Толмачев Алексей Васильевич

Трушев Антон Евгеньевич

Хирьянова Татьяна Викторовна

Чуриков Юрий Андреевич

Положение о комитете

КОМИТЕТ

ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 

Омельченко Игорь Владимирович — председатель

Булгаков Андрей Валерьевич

Глинин Владимир Ильич

Оганесян Эдгар Варданович

Толмачев Алексей Васильевич

Трушев Антон Евгеньевич

Положение о комитете

КОМИТЕТ

ПО ВОПРОСАМ УПРАВЛЕНИЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

 

Гридин Юрий Александрович — председатель

Белянский Сергей Николаевич

Глинин Владимир Ильич

Гончарова Виктория Валерьевна

Джгаркава Зураби Сергеевич

Долженко Максим Алексеевич

Зайцев Александр Васильевич

Земцев Александр Алексеевич

Масалов Владимир Николаевич

Оганесян Эдгар Варданович

Трушев Валерий Валерьевич

Ченцов Евгений Михайлович

Шепелев Дмитрий Федорович

Положение о комитете

КОМИТЕТ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ВОПРОСАМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

 

Хирьянова Татьяна Викторовна — председатель

Аверкин Максим Васильевич

Букреева Светлана Николаевна

Вайкок Адам Шамсудинович

Головина Елена Дмитриевна

Козлова Ирина Евгеньевна

Мазепа Вера Павловна

Морозова Людмила Николаевна

Овсянников Сергей Александрович

Ченцов Евгений Михайлович

Чуриков Юрий Андреевич

Шубная Татьяна Викторовна

Положение о комитете



Полезные ссылки