Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / 26 марта в ККЗ «Факел» г. Изобильного состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

26 марта в ККЗ «Факел» г. Изобильного состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры


В этот день свой профессиональный праздник отмечают работники культуры и искусства, сотрудники музеев, библиотек, театров, музыкальных и танцевальных коллективов, концертных и культурно-досуговых организаций.

К людям, чья профессия связана с творчеством, искусством и музыкой, обратился заместитель председателя Думы Изобильненского городского округа Игорь Омельченко. От имени председателя Думы Изобильненского городского округа Алексея Рогова и депутатов Думы, он поблагодарил собравшихся за весомый вклад в развитие и приумножение культурного наследия, приобщение подрастающего поколения к народному творчеству, национальной культуре и местным традициям. Пожелал присутствующим творческих успехов и вдохновения, благополучия в семьях и мирного неба над головой, а также, после сложного года пандемии, вновь собирать полные залы зрителей.

В записанном видеообращении к присутствующим в зале обратилась заместитель председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева. Она пожелала творческих удач и начинаний, продолжать творить, сохранять наши корни, повышать наш культурный уровень, поблагодарила за плодотворную работу.

В рамках мероприятия прошло торжественное награждение почетными грамотами и благодарственными письмами, но главной кульминацией праздника стало выступление, подготовленное для своих коллег сотрудниками отдела культуры Изобильненского городского округа.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки