Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Состоялось очередное заседание Думы Изобильненского городского округа

Состоялось очередное заседание Думы Изобильненского городского округа


        Всего несколько часов назад завершилось очередное тринадцатое заседание Думы Изобильненского городского округа. Прошло оно под председательством Рогова Алексея Михайловича.

        В заседании приняли участие представитель Губернатора Ставропольского края Шестак В.П., Глава Изобильненского городского округа В.И. Козлов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации округа, прокурор Изобильненского района Алферов Р.В., представители районных средств массовой информации.

        В повестку дня заседания Думы были включены 20 вопросов. Проекты решений по ним прошли детальную проработку в депутатских комитетах, а так же правовую и антикоррупционную экспертизу в Прокуратуре района. В результате этой работы к некоторым проектам решений были подготовлены ряд замечаний, предложений и поправок. Все они нашли отражение в окончательном варианте правовых актов, за которые проголосовали депутаты.

        Согласно Регламенту Думы Изобильненского городского округа ознакомиться с принятыми 30 октября 2018 года нормативными документами можно будет по истечении 10 дней со дня их принятия в информационно-аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» и на нашем официальном сайте.

 

Президиум заседания Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва №13 30 октября 2018 года. Заседание ведет А.М. Рогов — председатель Думы городского округа.

 

Идет заседание.

 

Депутат А.Ш. Вайкок от имени своих избирателей благодарит Главу Изобильненского городского округа В.И. Козлова и всех жителей округа за помощь в изготовлении и установке новых куполов на Свято-Никольском Храме в с.Московском.

 

Начальник финансового управления администрации Изобильненского городского округа С.А.Захарченко докладывает об исполнении бюджета округа за 9 месяцев текущего года.

 

Первый заместитель главы администрации Изобильненского городского округа В.В. Форостянов представляет информацию по существу вопроса в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

 

Председатель комитета по аграрным вопросам, землепользованию и природопользованию С.В. Ермолин — выступает с содокладом по вопросу «О практике осуществления муниципального земельного контроля в границах Изобильненского городского округа и мерах, направленных на повышение его эффективности».

 

Депутат Б.Ф. Павлов принимает участие в обсуждении заслушанного вопроса по муниципальному земельному контролю.

 

Председатель комитета по вопросам управления собственностью городского округа, промышленности, транспорта, связи и коммунального хозяйства Ю.А. Гридин выступает с замечаниями комитета на проект решения «О даче согласия администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края на предоставление муниципального недвижимого имущества, находящегося в собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края, в безвозмездное пользование».

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки