Главная / Новости / Центром управления регионом в Ставропольском крае внедряется система персонализированных коммуникаций

Центром управления регионом в Ставропольском крае внедряется система персонализированных коммуникаций (далее соответственно – ЦУР СК, СПК), которая позволит осуществлять адресную рассылку информационных материалов для релевантной аудитории от лица Правительства Ставропольского края, анализировать и повышать эффективность информационной кампании, обеспечивая защиту и сохранность персональных данных пользователей.

Для формирования и ведения справочников СПК разработана страница подписки с формой анкеты и согласия пользователя на адресную рассылку (https://stavropol.information-region.ru)