Главная / Новости / Депутат на своем месте. Благодарность

Депутат на своем месте. Благодарность

В редакцию газеты «Наше время» обратились жители улицы Дзержинского, которые благодарят своего депутата В. Н. Масалова за помощь.

«20 октября мы, жители улицы Дзержинского, провели собрание по поводу выбора председателя уличного комитета и по вопросам благоустройства улицы.

Обратились с просьбой к депутату Владимиру Николаевичу Масалову поприсутствовать на собрании и дать жителям разъяснения по некоторым вопросам, в частности связанным с освещением улицы и ремонтом дороги.

И вот уже через день освещение было налажено, а также произведена гравийная подсыпка дороги. Сам депутат проследил за выполнением работ. Жители улицы благодарят Владимира Николаевича за такую оперативность и точность выполнения данного слова.

Городу нужны такие депутаты, вникающие в проблемы людей, живущих на их округах, и стремящиеся найти пути решения этих вопросов».

(Общественно-политическая газета Изобильненского городского округа Ставропольского края «Наше время» от 19.11.2019 г. №89(11674)