Главная / Новости / Депутат сдержал слово

Депутат сдержал слово

Депутат Думы Изобильненского городского округа В. Трушев, избранный от станицы Баклановской, в рамках празднования годовщины образования партии «Единая Россия» провел прием граждан этого населенного пункта.

На нем к партийцу обратилась музыкальный руководитель местного детского сада №35 Ю. Калашникова с просьбой помочь в приобретении для дошкольного учреждения музыкального центра, очень нужного для проведения музыкальных занятий и утренников.

Валерий Трушев откликнулся на просьбу и дал слово, что музыкальный центр в детском саду будет. А уже на утреннике в честь Дня матери вручил детскому саду долгожданный подарок, который был встречен с огромной радостью.

Г. Климовской

(Общественно-политическая газета Изобильненского городского округа Ставропольского края «Наше время» от 29.11.2019 г. №92(11677)