Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Депутаты изучают практику осуществления земельного контроля

Депутаты изучают практику осуществления земельного контроля


        С целью изучения положения дел в сфере осуществления муниципального земельного контроля в границах Изобильненского городского округа распоряжением председателя Думы Изобильненского городского округа от 14 сентября 2018 года №39-р создана рабочая группа.  В ее состав вошли депутаты Думы городского округа, специалисты администрации городского округа, председатель Контрольно-счетного органа городского округа.

        Рабочей группой проведены организационное заседание и рейдовые осмотры земельных участков сельскохозяйственного назначения, населенных пунктов, промышленности, лесного фонда, в которых приняли участие депутаты Думы городского округа избранные от этих территорий и по единому избирательному округу.

        Итоговая справка и проект решения Думы Изобильненского городского округа по вопросу «О практике осуществления муниципального земельного контроля в границах Изобильненского городского округа и мерах, направленных на повышение его эффективности» планируется рассмотреть на очередном заседании Думы городского округа 30 октября 2018 года.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки