Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Думцы приступили к подготовке очередного заседания

Думцы приступили к подготовке очередного заседания


В  Думе Изобильненского городского округа началась подготовка к очередному заседанию, запланированному на июнь.

Аппарат и думские комитеты приступили к разработке проектов решений, предусмотренных планом работы. В первую очередь — нормативных правовых актов — порядка  проведения схода граждан на территории Изобильненского городского округа и изменений в порядок управления и распоряжения землями в городском округе.

Согласно Плану работы, комитетом Думы городского округа по вопросам депутатской деятельности, этики и Регламенту осуществляется подготовка отчета о своей деятельности за истекший период работы.

Думским комитетом по вопросам бюджета и экономики совместно с комитетом по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями, в рамках контрольных полномочий Думы, изучается вопрос реализации на территории Изобильненского городского округа муниципальной программы «Молодежная политика».

Помимо плановых вопросов, по результатам проведенного мониторинга правоприменения за I квартал 2019 года будут разработаны проекты решений о признании утратившими силу муниципальных правовых актов преобразованного Изобильненского муниципального района и поселений, входивших в его состав, в разных сферах общественных отношений.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки