Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Думцы - участники Спартакиады!

Думцы — участники Спартакиады!


В минувшую субботу депутаты Думы Изобильненского городского округа и сотрудники аппарата Думы и Контрольно-счетного органа городского округа приняли участие в большом спортивном празднике – зональной Спартакиаде, посвященной седьмой годовщине празднования Дня местного самоуправления. Состязались 5 близлежащих районов и городских округов – Новоалександровский, Красногвардейский, Ипатовский, Труновский и Изобильненский!!

Соревнования проходили в различных видах спорта, возможность проявить себя и показать свои умения была у всех желающих!

И хотя, в большинстве своем представители Думы  составляли группу поддержки, все же некоторые из них приняли непосредственное участие в соревнованиях.

Так, команду Изобильненского округа «Прогресс» возглавил депутат Думы Изобильненского городского округа, директор МКУ «Многофункциональный центр» – Трушев Антон Евгеньевич, председатель думского комитета по вопросам управления собственностью городского округа —  Гридин Юрий Александрович и главный специалист аппарата Думы — Кузьменко Олег Витальевич участвовали в перетягивании каната, инспектор КСО – Черкасова Наталья Валериевна соревновалась в баскетболе (штрафные броски).

В число победителей Спартакиады команда Изобильненского городского округа не вошла, но, как говорится, главное ведь — не победа, а участие!!!

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки