Главная / Новости / Итоговый документ публичных слушаний от 05 апреля 2022 года

Итоговый документ публичных слушаний от 05 апреля 2022 года

Голосовали единогласно

Публичные слушания назначены решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 23 марта 2022 года №596.

Тема публичных слушаний: о проекте решения Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края «Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2021 год».

Инициатор публичных слушаний — Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края.

В публичных слушаниях приняли участие: 217 человек.

По итогам обсуждения проекта решения Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края «Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2021 год» участники публичных слушаний решили — проект решения в целом одобрить.

Председательствующий на публичных слушаниях,
председатель Думы Изобильненского
городского округа Ставропольского края                                      А.М. Рогов