Главная / Новости / Итоговый документ публичных слушаний от 07 декабря 2021 года

Итоговый документ публичных слушаний от 07 декабря 2021 года

Голосовали единогласно

Публичные слушания назначены решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 22 ноября 2021 года №563.

Тема публичных слушаний: «О проекте решения Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» (далее — проект решения о бюджете городского округа на 2022 год и плановый период).

Инициатор публичных слушаний — Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края

В публичных слушаниях приняли участие: 191 человек.

По итогам обсуждения проекта решения о бюджете городского округа на 2022 год и плановый период участники публичных слушаний решили:

1. Проект решения о бюджете городского округа на 2022 год и плановый период в целом одобрить.

2. Рекомендовать администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края:

2.1. внести предложения по реализации Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва в 2022 году и предусмотреть необходимое финансирование на эти цели;

2.2. планомерно и обосновано предусматривать в бюджете городского округа расходы на содержание и обслуживание объектов муниципальной собственности независимо от их назначения (дороги, детские, спортивные площадки, объекты недвижимости, арт-объекты и т.д.) в целях поддержания указанных объектов в надлежащем состоянии и сохранения их функциональных свойств;

2.3. предусмотреть в проекте решения о бюджете городского округа на 2022 год и плановый период расходы в сумме 200 тыс. руб. на подготовку организационных мероприятий по празднованию в 2024 году 100-летия Изобильненского района.

Председательствующий на публичных слушаниях,
председатель Думы Изобильненского
городского округа Ставропольского края                                         А.М. Рогов