Главная / Новости / Итоговый документ публичных слушаний от 08 декабря 2020 года

Итоговый документ публичных слушаний от 08 декабря 2020 года

Голосовали единогласно

Публичные слушания назначены решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 19 ноября 2020 года №449.

Тема публичных слушаний: «О проекте решения Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – проект решения о бюджете городского округа).

Инициатор публичных слушаний — Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края.

В публичных слушаниях приняли участие: 134 человека.

По итогам обсуждения проекта решения о бюджете городского округа участники публичных слушаний решили:

1. Проект решения о бюджете городского округа в целом одобрить.
  2. Рекомендовать администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края планомерно и своевременно осуществлять работу по подготовке необходимой документации, в том числе межеванию земельных участков, для регистрации права муниципальной собственности Изобильненского городского округа на объекты недвижимого имущества в целях их реконструкции, ремонта и строительства новых объектов.

Председательствующий на публичных слушаниях,

председатель Думы Изобильненского

городского округа Ставропольского края                                           А.М. Рогов