Главная / Новости / К сведению жителей городского округа!

К сведению жителей городского округа!

Распоряжением председателя Думы Изобильненского городского округа Рогова А.М. от 25 ноября 2019 года №58-р созвано внеочередное заседание Думы Изобильненского городского округа, которое состоится 27 ноября 2019 года в 14-00 ч. в малом зале администрации Изобильненского городского округа.

На рассмотрение Думы городского округа внесен вопрос «О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 21 декабря 2018 года №210 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заседание созывается по инициативе администрации Изобильненского городского округа в связи с необходимостью уточнения доходов и расходов бюджета на сумму межбюджетных трансфертов и средств бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края, направляемых  на комплексное развитие сельских территорий, реализацию регионального проекта «Культурная среда», приобретение новогодних подарков детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях Изобильненского городского округа.

Проект решения размещен на официальном сайте Думы Изобильненского городского округа в разделе Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа.