Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / К сведению жителей Изобильненского городского округа

К сведению жителей Изобильненского городского округа


05 октября 2021 года в 10-00 часов в режиме видео-конференц-связи состоятся публичные слушания, назначенные решением Думы Изобильненского городского округа от 23 сентября 2021 г. №542, по проекту решения Думы Изобильненского городского округа «О внесении изменений в Устав Изобильненского городского округа Ставропольского края».

Проект опубликован в информационно-аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 09 сентября 2021 года №20(98), размещен на официальном сайте Думы городского округа в сети «Интернет» в разделе: Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа.

Ознакомиться с полным пакетом документов также можно в Думе Изобильненского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, кабинет 304.

Онлайн-трансляция публичных слушаний будет осуществляться на официальном сайте Думы городского округа http://izobduma.ru.

К онлайн-участию в публичных слушаниях приглашаются депутаты Думы Изобильненского городского округа, коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественных организаций и объединений, жители городского округа.

Отзывы и предложения по обсуждаемому проекту решения могут быть предварительно направлены всеми заинтересованными лицами в Думу Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, кабинет 304, по электронной почте izobduma@mail.ru, либо внесены непосредственно на публичных слушаниях (тел. для справок: 2-77-91, 2-78-28).

По техническим вопросам онлайн-участия в публичных слушаниях обращаться по тел. 2-27-83.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки