Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Комитеты Думы провели свои заседания

Комитеты Думы провели свои заседания


18 февраля текущего года в Думе Изобильненского городского округа состоялись заседания профильных комитетов, на которых все проекты, включенные в проект повестки дня очередного заседания Думы, прошли детальную проработку.

Так, комитетом по социальной политике и комитетом по управлению собственностью городского округа рассмотрены вопросы предоставления в безвозмездное пользование имущества муниципальной собственности – помещений пищеблоков образовательных учреждений для организации оказания услуг по горячему питанию школьников, а также квартиры медицинскому работнику районной больницы, в качестве меры поддержки.

По данным проектам решений депутатами подготовлены существенные поправки.

Особое внимание уделено вопросу, касающемуся предлагаемой ликвидации дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9» в городе Изобильном.

Указанными комитетами внимательно изучен соответствующий проект решения, заслушаны представленные разработчиками обоснования, причины и последствия принятия такого решения.

Бюджетным комитетом обсуждены внесенные администрацией округа предложения в бюджет Изобильненского городского округа на 2022 год и плановый период, а комитетом по вопросам законности и местного самоуправления рассмотрены предполагаемые изменения в положение об Управлении труда и социальной защиты населения администрации городского округа и положения о территориальных управлениях администрации городского округа, вносимые в целях приведения учредительных документов органов администрации в соответствие с нормами законодательства и Устава Изобильненского городского округа.

Все поправки, предложения и замечания, высказанные на заседаниях комитетов Думы, нашли отражение в заключениях, с которыми председатели комитетов выступят на заседании Думы городского округа 25 февраля текущего года.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки