Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Активность депутатов / На финишной прямой

На финишной прямой


23 августа 2022 года, в преддверии очередного заключительного заседания Думы Изобильненского городского округа первого созыва, прошли заседания профильных думских комитетов.

По поручению Президиума Думы, каждым комитетом была заслушана информация об исполнении бюджета городского округа за первое полугодие 2022 года, а также детально проработаны проект порядка принятия к исполнению наказов избирателей, данных депутатам Думы, и проект о дополнительных социальных гарантиях членам семей военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции, проводимой на территории Украины, ДНР, ЛНР.

В ходе предметного разговора, с учетом собственной наработанной практики, а также, проанализировав опыт работы в других муниципальных образованиях и на краевом уровне, депутатами совместно с администрацией округа выработаны поправки к проектам указанных нормативных порядков.

Кроме того, комитетами рассмотрены прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества на 2023 год, внесенные администрацией округа предложения по изменению бюджета городского округа, предлагаемые поправки в нормативные акты в сфере противодействия коррупции, оплаты труда муниципальных служащих, а также, ряд вопросов в сфере распоряжения муниципальным имуществом.

Все предложения и поправки комитетов, отраженные в заключениях комитетов, будут озвучены их председателями на заседании Думы округа 26 августа текущего года.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки