Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / На заседаниях комитетов Думы Изобильненского городского округа

На заседаниях комитетов Думы Изобильненского городского округа


15 декабря текущего года в преддверии очередного заседания Думы Изобильненского городского округа состоялись заседания думских комитетов.

Особо пристальное внимание депутаты уделили рассмотрению проекта бюджета городского округа на 2021 год и плановый период. С подробной информацией по данному вопросу выступила начальник финансового управления администрации городского округа Л.И. Доброжанова. Как итог — проект главного финансового документа городского округа единогласно рекомендован для рассмотрения на  заседании Думы городского округа.

Думскими комитетами по вопросам законности и по вопросам управления собственностью городского округа подготовлены собственные поправки в проект Порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Изобильненского городского округа.

По инициативе Президиума Думы и комитета по вопросам бюджета проект плана работы Думы городского округа на первое полугодие 2021 года дополнен контрольным вопросом о реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

На все проекты решений комитетами подготовлены заключения, с которыми председатели выступят на заседании Думы 18 декабря.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки