Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / О результатах опроса граждан.

О результатах опроса граждан.


Официально.

В соответствии с решением Думы Изобильненского городского округа от 23 августа 2019 года №319 «О назначении опроса граждан» в период с 16 сентября 2019 года по 25 сентября 2019 года был проведен опрос граждан села Подлужного Изобильненского городского округа по вопросу определения места для установки мемориала «Вечный огонь» в данном населенном пункте.

В опросе приняло участие 424 человека, что составляет 31 процент от общего числа лиц, обладающих правом участвовать в опросе граждан.

За расположение мемориала «Вечный огонь» на центральной площади села Подлужного проголосовало большинство участников опроса (399 голосов), что составило 94 процента от числа участников опроса граждан.

За расположение мемориала «Вечный огонь» на ул. Советской — при въезде в село Подлужное проголосовало 24 участника опроса, что составило 5,6 процента от числа участников опроса граждан.

Затрудняется ответить — 1 участник опроса.

С учетом результатов опроса граждан окончательное решение о месте установки мемориала «Вечный огонь» будет принято администрацией городского округа.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки