Главная / Новости / Оперативная информация о состоявшемся 25 февраля 2022 года заседании Думы Изобильненского городского округа

Наименование Результат рассмотрения

Отчет о результатах деятельности Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2021 год.

Отчет принят к сведению

Отчет Главы Изобильненского городского округа Ставропольского края о результатах его деятельности, деятельности администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2021 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Изобильненского городского округа Ставропольского края.

Отчет принят к сведению

Об итогах деятельности отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Ставропольского края за 2021 год.

Отчет принят к сведению
О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 17 декабря 2021 года №565 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Решение принято
О внесении изменений в положения о территориальных управлениях администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, утвержденные решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 17 ноября 2017 года №53.

Решение принято
О внесении изменений в пункт 3.1.3. Положения об Управлении труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, утвержденного решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 17 ноября 2017 года №50.

Решение принято
О даче согласия администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края на ликвидацию муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9» Изобильненского городского округа Ставропольского края.

Решение принято
О даче согласия администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края на предоставление муниципального недвижимого имущества, находящегося в собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края, в безвозмездное пользование. (пищеблоки в школах).

Решение принято
О даче согласия администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края на предоставление муниципального недвижимого имущества, находящегося в собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края, в безвозмездное пользование. (квартира врачу).

Решение принято
О награждении Почетной грамотой Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края.

Решение принято
О подтверждении решения Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 15 февраля 2022 года №584 «О награждении Почетной грамотой Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края», принятого решением Президиума Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края.