Главная / Новости / Подаренный детям праздник

Подаренный детям праздник

От лица настоятеля и от имени учителя и учащихся воскресной школы Никольской часовни ст. Новотроицкой выражаем сердечную благодарность и глубокую признательность депутату Думы ИГО СК, генеральному директору ЗАО «Солнечный» Дядькову Виктору Алексеевичу за организацию и проведение интересной поездки в Ставропольский театр кукол 2 февраля 2020 года!

Виктор Алексеевич, воспитанники воскресной школы получили незабываемые впечатления от удивительного спектакля «Котёнок на снегу», смогли увидеть воочию, как артисты умело оживляли и озвучивали кукол. Выражаем Вам своё глубокое уважение, благодарим за вашу многогранную деятельность и от души желаем крепкого здоровья, бодрости духа и сил. Пусть милость Божья всегда да пребывает на Вас и Ваших родных.

Протоиерей Е. Н. Гомзяк

(Общественно-политическая газета Изобильненского городского округа Ставропольского края «Наше время» от 11.02.2020 г. №10(11695)