Главная / Новости / Приглашаем к участию в публичных слушаниях

Приглашаем к участию в публичных слушаниях

Приглашаем жителей Изобильненского городского округа, коллективы предприятий, учреждений, организаций, всех форм собственности, общественных организаций и объединений, к участию в публичных слушаниях, назначенных решением Думы Изобильненского городского округа от 22 ноября 2019 года №343 по следующим проектам решений Думы Изобильненского городского округа:
«О внесении изменений в Устав Изобильненского городского округа Ставропольского края» (проект опубликован в газете «Изобильненский муниципальный вестник» №23 (43) от 30 октября 2019 года, общественно-политической газете «Наше время» от 08 ноября 2019 года № 86 (11671);
«О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (проект опубликован в газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 28 ноября 2019 года №26(46)).
Публичные слушания состоятся 6 декабря 2019 года в 10-00 часов в большом зале администрации Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15 (5 этаж).

Ознакомиться с документами также можно:

Отзывы и предложения по проектам решений могут быть направлены всеми заинтересованными лицами в Думу Изобильненского городского округа предварительно по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, кабинет 304. тел. для справок: 2-78-28, 2-77-91 либо внесены непосредственно на публичных слушаниях.