Главная / Активность депутатов / Публичные слушания по теме: «О проекте решения Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Публичные слушания по проекту бюджета  Изобильненского ГО на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов состоялись 06 декабря 2022 в малом зале администрации Изобильненского городского округа в режиме видео-конференц-связи. Онлайн-трансляция публичных слушаний осуществлялась на официальном сайте Думы городского округа izobduma.ru.
Работа над главным финансовым документом городского округа на 2023 год продолжается.