Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Активность депутатов / Работа комитетов

Работа комитетов


13 декабря 2022 года состоялись заседания комитетов Думы Изобильненского городского округа.
В соответствии с поручениями председателя Думы городского округа А.М. Рогова, в комитетах продолжилась работа над проектом бюджета округа на 2023 год и плановый период, совместно с администрацией округа были проработаны наказы избирателей, данных депутатам Думы городского округа второго созыва, рассмотрен проект плана работы Думы на первое полугодие 2023 года.
В ходе обсуждений разработчикам проектов были заданы вопросы, высказаны предложения и конструктивные замечания, которые будут отражены в заключениях думских комитетов, а некоторые – взяты на контроль и направлены в администрацию округа для дальнейшего их анализа и реализации на практике.
Помимо работы над проектами решений Думы округа, внесенных на рассмотрение депутатскому корпусу, были рассмотрены вопросы, стоящие на контроле думских комитетов. Для решения некоторых из них будут созданы рабочие группы из числа депутатов и ответственных специалистов администрации округа.
Позиции комитетов, отраженные в их заключениях, будут озвучены председателями комитетов на заключительном в текущем году заседании Думы городского округа 16 декабря 2022 года.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки