Главная / Новости / Рассмотрены вопросы обеспечения безопасности жителей городского округа

Рассмотрены вопросы обеспечения безопасности жителей городского округа

1 июня текущего года в Думе Изобильненского городского округа под председательством председателя Думы Рогова А.М. состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности жителей городского округа и существующие проблемы в этой сфере.

Речь шла об одном из направлений этой деятельности — оснащении системой видеонаблюдения муниципальных учреждений округа (школы, детские сады, дополнительное образование, культура), а также учреждений здравоохранения, торговли и мест массового пребывания людей.

Данное совещание проведено по инициативе думского комитета по вопросам управления муниципальной собственностью округа и его председателя Гридина Ю. А.

В работе также приняли участие начальник межрайонного отдела вневедомственной охраны по Изобильненскому району – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Ставропольскому краю» Бобенко А.Н., временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Бутенко А.Ю., начальник отдела по безопасности и профилактики правонарушений администрации Изобильненского городского округа Семыкин А.П.

По итогам совещания были определены конкретные меры по улучшению ситуации в рамках полномочий органов местного самоуправления городского округа.