Главная / Новости / Изменения в бюджет приняты

Изменения в бюджет приняты

12 сентября состоялось внеочередное заседание Думы городского округа. Провел заседание, по поручению председателя Думы, его первый заместитель — Александр Николаевич Попов. В заседании приняли участие инициатор созыва, глава городского округа Владимир Ильич Козлов и прокурор района Роман Викторович Алферов.

В повестку дня были включены два вопроса:

1. «О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 21 декабря 2018 года №210 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
  2. О награждении Почетной грамотой Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края.

Оба проекта одобрены депутатским корпусом единогласно. В ближайшее время решения будут опубликованы и размещены на данном сайте.