Главная / Активность депутатов / Состоялось внеочередное заседание Думы городского округа

Состоялось внеочередное заседание Думы городского округа

31 января текущего года в малом зале администрации городского округа состоялось внеочередное заседание Думы городского округа.

Депутатами рассмотрены подготовленные администрацией городского округа изменения в решение Думы городского округа от 16 декабря 2022 года №36 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» о направлении средств бюджета Изобильненского городского округа на финансовое обеспечение реализации проекта «Благоустройство пешеходной зоны по улице Ленина (от площади Ленина до пер. Ленина) в г. Изобильном» с целью обеспечения проведения необходимых конкурсных процедур.

Предлагаемые поправки единогласно поддержаны депутатским корпусом.