Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!


Распоряжением председателя Думы Изобильненского городского округа Рогова А.М. от 13 января 2020 года №3-р созвано внеочередное заседание Думы Изобильненского городского округа, которое состоится 17 января 2020 года в 10-00 ч. в малом зале администрации Изобильненского городского округа.
На рассмотрение Думы городского округа вносится вопрос «О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 19 декабря 2019 года №352 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (проект решения).

Заседание созывается по инициативе главы Изобильненского городского округа Козлова В.И. в связи с необходимостью внесения изменений в бюджет городского округа в целях увеличения расходной части за счет направления остатков, сложившихся на 01 января 2020 года, в сумме 26 327 010,53 рублей отделу образования администрации Изобильненского городского округа и Тищенскому территориальному управлению администрации Изобильненского городского округа для изготовления проектно-сметной документации на капитальный ремонт объектов муниципальной собственности сферы образования и культуры, а также обеспечения софинансирования расходов за счет средств бюджета Изобильненского городского округа.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки