Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!


В период с 13 мая по 14 июня 2021 года администрацией Изобильненского городского округа проводятся общественные обсуждения по проекту решения Думы Изобильненского городского округа «Об утверждении Правил землепользования и застройки Изобильненского городского округа Ставропольского края».

Проект решения, информационные материалы к нему размещены на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (izobadmin.ru) в разделе «Общественное обсуждение» :

  1. Об утверждении Правил землепользования и застройки Изобильненского городского округа Ставропольского края
  2. Карты

Также, ознакомиться с документами, задать вопросы, получить консультации можно на экспозициях, размещенных в здании администрации Изобильненского городского округа (4 этаж отдел имущественных и земельных отношений) и в зданиях территориальных управлений администрации городского округа.

Предложения, поправки, замечания по проекту решения, можно направлять в течение указанного выше срока одним из следующих способов:

  • в письменной форме в отдел имущественных и земельных отношений администрации городского округа (г. Изобильный, ул. Ленина,15);
  •  в электронной форме через портал органов местного самоуправления Изобильненского городского округа www.izobadmin.ru;
  •  путем записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Контактное лицо для получения консультаций, справок — ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений администрации городского округа Махкамова Ширин Кадыровна (каб. №416, тел. №20261).

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки