Главная / Активность депутатов / Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Распоряжением председателя Думы Изобильненского городского округа А.М. Рогова от 25 января 2023 года №2-р созвано внеочередное заседание Думы городского округа, которое состоится 31 января 2023 года в 10-00 ч. в малом зале администрации городского округа.

На рассмотрение Думы городского округа внесен вопрос  «О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 16 декабря 2022 года №36 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Заседание созывается в связи с необходимостью увеличения бюджетных ассигнований в целях обеспечения соблюдения сроков проведения конкурсных процедур для заключения контракта на выполнение работ по объекту «Благоустройство пешеходной зоны по ул. Ленина (от площади Ленина до пер. Ленина) в  г. Изобильном» — победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Ознакомиться с внесенным проектом решения Думы Изобильненского городского округа можно перейдя по ссылке.