Главная / Новости / В ближайшей перспективе

В ближайшей перспективе

В  Думе Изобильненского городского округа ведется подготовка очередного заседания, запланированного на август.

Планом работы на II полугодие 2019 года на вышеуказанном заседании предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

1. Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за первое полугодие 2019 года.
  2. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2020 год.
  3. О Порядке доступа к информации о деятельности Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края.
  4. Отчет о деятельности комитета Думы Изобильненского городского округа по социальной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и взаимоотношений с общественными организациями.
  5. Сообщение депутата Думы Изобильненского городского округа Трушева В.В. о реализации своих прав и исполнении депутатских полномочий.