Главная / Новости / В Думе городского округа состоялось заседание Президиума Думы

В Думе городского округа состоялось заседание Президиума Думы

01 декабря текущего года под председательством А.М. Рогова прошло заседание Президиума Думы Изобильненского городского округа.

В его работе приняли участие Глава городского округа В.И. Козлов и представители администрации городского округа. Основной темой для обсуждения стала подготовка очередного, завершающего в этом году, заседания Думы Изобильненского городского округа, запланированного на конец текущего месяца.

О предполагаемой повестке дня предстоящего заседания и проектах решений, планируемых к рассмотрению, депутатов проинформировала М.Г. Косенко, управляющая делами Думы городского округа.

Особое внимание было уделено проекту решения о бюджете Изобильненского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, представила который начальник финансового управления администрации городского округа Л.И. Доброжанова.

Депутаты задали интересующие их вопросы, внесли конструктивные предложения, которые будут включены в проект Итогового документа публичных слушаний и вынесены на публичное обсуждение 07 декабря текущего года.

Работа над главным финансовым документом городского округа будет продолжена, его ждет детальная проработка на заседаниях комитетов Думы городского округа.

Также, членами Президиума рассмотрен ряд вопросов организационного плана и обозначены проблемы, требующие коллегиального обсуждения депутатами на предстоящих заседаниях думских комитетов.