Главная / Активность депутатов / В Думе Изобильненского городского округа начата работа по подготовке изменений в Устав Изобильненского городского округа

Соответствующий проект решения внесен в Думу Изобильненского городского округа председателем Думы А.М. Роговым.

В разработанном проекте учтены все изменения действующего федерального и краевого законодательства в сфере местного самоуправления, необходимые для актуализации норм Устава Изобильненского городского округа.

Проект решения пройдет процедуру общественного обсуждения на публичных слушаниях, информация о проведении которых будет дополнительно опубликована в средствах массовой информации городского округа и размещена на сайте Думы городского округа.

Работа над проектом решения до его рассмотрения в окончательной редакции Думой округа будет продолжена в комитетах Думы городского округа.

В настоящее время ознакомиться с проектом решения и Порядком учета предложений по проекту Устава, проекту решения о внесении изменений в Устав и участия граждан в его обсуждении можно в информационно-аналитической газете Изобильненского городского округа «Изобильненский муниципальный вестник» от 26 января 2023 года, а также на сайте, перейдя по ссылке.