Главная / Новости / В Думе округа начата работа по подготовке изменений в Устав Изобильненского городского округа

Соответствующий проект решения, а также Порядок учета предложений по проекту Устава, проекту решения о внесении изменений в Устав и участия граждан в его обсуждении опубликованы в информационно-аналитической газете Изобильненского городского округа «Изобильненский муниципальный вестник» 11 марта 2021 г. и размещены на сайте.

Внесение изменений в Устав городского округа обусловлено необходимостью его приведения в соответствие Федеральному закону от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

До рассмотрения проекта решения о внесении изменений в Устав городского округа депутатским корпусом в окончательной редакции, он пройдет процедуру обсуждения на публичных слушаниях, информация о проведении которых будет дополнительно опубликована и размещена на сайте.