Главная / Новости / В преддверии очередного заседания Думы городского округа

В преддверии очередного заседания Думы городского округа

21 — 22 июня текущего года состоялись заседания комитетов Думы Изобильненского городского округа.

Внесение изменений в бюджет городского округа на текущий год,  установление дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в целях организации в каникулярное время отдыха детей, вопросы регулирования социально-трудовых отношений, реализация молодежной политики и деятельности, направленной на развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа, изменения в правила благоустройства, проект Правил содержания, выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы – эти и другие вопросы стали предметом детальной проработки думскими комитетами.

Все предложения, поправки, внесенные депутатами, нашли отражение в заключениях комитетов, с которыми их председатели выступят на очередном заседании Думы городского округа 25 июня текущего года.