Главная / Новости / Подготовка очередного заседания, ход реализации контрольных решений Думы и другие вопросы

30 июля 2019 года под председательством Алексея Михайловича Рогова состоялось заседание Президиума Думы Изобильненского городского округа.  В заседании принял участие Глава Изобильненского городского округа Владимир Ильич Козлов.

Члены Президиума обсудили ряд вопросов:

• ход подготовки очередного заседания Думы Изобильненского городского округа, запланированного на 23 августа текущего года;
  •  качество реализации решений Думы городского округа, стоящих на контроле;
  • формирование Молодежной палаты в Думе Изобильненского городского округа;
  • проект постановления администрации Изобильненского городского округа «О внесении изменений в муниципальную программу «Профилактика правонарушений, терроризма, межнациональные отношения и поддержка казачества».

Далее,  в порядке  промежуточного контроля, была заслушана информация о принимаемых администрацией округа мерах, в соответствии с решением Думы городского округа от 19 апреля 2019 года №271, по оформлению права собственности на бесхозяйные сети инженерной инфраструктуры на территории Изобильненского городского округа, не вошедшие в реестр объектов, переданных в государственную собственность Ставропольского края.

В завершении, депутаты Думы Глинин Владимир Ильич и Трушев Валерий Валерьевич поделились опытом своего участия в обучающем семинаре «Школа парламентаризма Ставропольского края», прошедшем в городе-курорте Железноводске 28-29 июня 2019 года под эгидой Совета молодых депутатов Ставропольского края.