Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / В рабочем порядке

В рабочем порядке


20 августа 2021 года под председательством А.М. Рогова состоялось заседание Президиума Думы Изобильненского городского округа. В нем приняли участие глава городского округа В.И. Козлов и первый заместитель главы администрации В.В. Форостянов.

На повестке дня было несколько вопросов, основной из которых — ход подготовки к очередному заседанию Думы, которое состоится 27 августа 2021 года.

В ходе его рассмотрения участники заседания также обсудили проблемы, возникшие при проработке некоторых проектов решений Думы, внесенных на рассмотрение депутатского корпуса администрацией городского округа.

О предстоящих изменениях в статусе Контрольно-счетного органа Изобильненского городского округа в связи с принятием соответствующего федерального закона и о запланированных мероприятиях по его реализации членов Президиума проинформировала М.Г. Косенко, управляющая делами Думы городского округа.

Также, в рабочем порядке рассмотрены и подготовлены положительные заключения на проекты постановлений администрации Изобильненского городского округа о внесении изменений в муниципальные программы «Формирование современной городской среды» и «Управление имуществом».

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки