Главная / Общественная приемная

Общественная приемная


График приема избирателей депутатами Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края

 

 Ф.И.О.

депутата

 

№ округа  Место приема избирателей, 

 № телефона для справок и

предварительной записи на прием

 

Дни и время

приема

избирателей 

 

Мазепа

Вера

Павловна

 

Округ №1 

 

г. Изобильный, ул. Доватора,1

ПАО «Завод Атлант»

кабинет отдела кадров

6-59-22

 

пос. Новоизобильный

МКОУ «СОШ №20»

6-59-22

первый

понедельник

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

первый вторник

месяца,

с 16-00 до 18-00

Букреева

Светлана

Николаевна

 

Округ №2  г. Изобильный, ул. Крупской, 2 «а»

ф-л ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро»,

административное здание

2-25-62

третий вторник

месяца,

с 16-00 до 18-00

Хирьянова

Татьяна

Викторовна

 

Округ №3  г. Изобильный, Дом культуры, 2-31-81 второй четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

Джгаркава

Зураби

Сергеевич

 

Округ №4   

 г.Изобильный, ул. Сиреневая,3,

Военный комиссариат Изобильнецкого и Труновского районов,

2-25-33, 2-41-60

 

первая

пятница месяца,

с 14-00 до 16-00

 

Масалов

Владимир

Николаевич

 

Округ №5  г. Изобильный, ул. Ленина, 16

ККЗ «Факел», гостевая комната

2-76-01, 89624074247

второй четверг

месяца,

с 17-00 до 18-00

Гридин

Юрий

Александрович

 

Округ №6  г. Изобильный,

ул. Промышленная, 118/3

МКОУ «Центр образования»,

актовый зал, 7-92-11

четвертый

четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

Шеин

Владимир

Александрович

 

Округ №7   

 

 

г. Изобильный, ЛПУМГ, актовый зал

89624522954

 

х. Широбоков, ул. 40-лет Победы,35

дом культуры, 7-65-35

 

с. Найденовское, ул. Ленина, 1,

фельдшерско – акушерский пункт

7-67-46

 

х. Беляев, ул. Пролетарская, 107,

здание бывшей школы, 7-13-10

первый

понедельник

месяца

с 16-30 до 18-00

 

 

с 15-00 до 16-00

 

 

с 11-30 до 12-30

 

 

 

с 10-00 до 11-00

 

Носова

Ирина

Васильевна

 

Округ №8 

 

МКУК «Центральная библиотечная система», 7-61-30

 

третья среда

месяца,

с 17-00 до 18-00

Овсянников Сергей

Александрович

 

Округ №9  г. Изобильный,

ул. Заводская,1

ОАО «Изобильныйхлебопродукт»,

зал заседаний

89624124910

третий четверг

месяца,

с 16-00 до 18-00

Трушев

Антон

Евгеньевич

 

 

Округ №10 

 

 

 г.Изобильный, ул. Красная, 16, здание МКУ «Многофункциональный центр»,

2-86-66

второй вторник

месяца,

с 15-00 до 18-00

Лопатин

Василий

Дмитриевич

 

Округ №11  г. Изобильный, ул. Доватора, 388

МБОУ «СОШ №19», актовый зал

89614514404

вторая суббота

месяца,

с 14-00 до 16-00

Омельченко Игорь

Владимирович

 

Округ №12  г. Изобильный,

ул. Красноармейская, 69

Изобильненский ф-л ГУП СК «Крайтеплоэнерго», актовый зал

5-01-24, 89624401572

 

х. Спорный

Территориальное управление

5-01-24, 89624401572

вторая

пятница месяца,

с 15-00 до 17-00

 

 

 

второй четверг

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

Толмачев

Алексей

Васильевич

 

Округ №13  ст. Староизобильная,

Территориальное управление

4-51-71, 89614989949

первая

пятница месяца,

с 17-00 до 19-00

Ермолин

Сергей

Викторович

 

Округ №14 

 

ст. Каменнобродская,

Территориальное управление

6-22-41

вторая среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Гончарова

Виктория

Валерьевна

 

Округ №15  пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

 4-31-02, 89034188033

первый четверг

месяца,

с 17-30 до 19-30

Глинин

Владимир

Ильич

 

Округ №16  пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

4-31-02

третья среда

месяца,

с 18-00 до 19-00

Куц

Борис

Николаевич

 

Округ №17 

 

пос. Солнечнодольск, б/р Школьный,6

МБОУ «СОШ №17»,  4-30-11

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Ивонина

Елена

Дмитриевна

 

Округ №18 

 

пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

4 этаж, 4-31-02, 4-30-36

 

ст. Новотроицкая, МКОУ «ООШ №22»

4-30-36

четвертый

четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

 

 

четвертый

вторник месяца,

с 15-00 до 17-00

Альчаков

Андрей

Анатольевич

 

Округ №19  ст. Новотроицкая,

Территориальное управление

 4-41-95, 7-61-00

третий

понедельник

месяца,

с 17-00 до 18-00

Дядьков

Виктор

Алексеевич

 

Округ №20 

 

ст. Новотроицкая,

Территориальное управление

4-41-95,

3-52-10

первая среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Попов

Александр

Николаевич

 

 

 

Округ №21  пос. Передовой

Территориальное управление

3-61-31

 

ст. Гаевская, ДК, 3-61-31

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

третья среда

месяца,

с 14-00 до 15-00

Медянников

Николай

Викторович

 

Округ №22  с. Птичье, ДК, 6-45-73 третий четверг

месяца,

с 17-00 до 18-00

Трушев

Валерий

Валерьевич

 

Округ №23 

 

с. Птичье

Территориальное управление

 6-45-97

 

 

ст. Баклановская,

Территориальное управление

7-81-46, 4-03-52

четвертый

четверг месяца,

с 17-00 до 18-00

 

 

четвертый

четверг месяца,

с 10-00 до 12-00

Рогов

Алексей

Михайлович

 

Округ №24 

 

с. Тищенское

СПК (к-з) «Ставропольский»

6-13-99

третий четверг

месяца

с 15-00 до 18-00

Обухов

Иван

Васильевич

 

Округ №25 

 

с. Подлужное,

Территориальное управление

7-78-33

четвертый

четверг месяца,

с 15-00 до 17-00

Вайкок

Адам

Шамсудинович

 

Округ №26  с. Московское, агротехнический колледж, 6-63-32, 89624052479 третий

понедельник 

месяца,

с 17-00 до 19-00

Головина

Елена

Дмитриевна

Округ №27 

 

пос. Рыздвяный,

Территориальное управление

4-84-42, 7-48-54

первый вторник месяца,

с 16-00 до 18-00

Белянский

Сергей

Николаевич

 

 

Округ №28  пос. Рыздвяный, Территориальное управление

4-84-42

второй четверг

месяца,

с 16-00 до 18-00

Долженко

Максим

Алексеевич

 

Округ №29  ст. Рождественская,

Территориальное управление

7-15-24

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Васильцов

Сергей

Алексеевич

 

 

Единый избирательный округ  пос. Солнечнодольск,

Территориальное управление

 4-31-02

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Земцев

Александр Алексеевич

 

Единый

избирательный

округ 

ст. Староизобильная

Территориальное управление

4-51-71

 

 

г. Изобильный, ул. Бонивура,1

МБОУ «СОШ №18»

89034401768

третья пятница

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

третий

понедельник

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

Золотарева

Галина

Николаевна

 

 

Единый

избирательный

округ 

г. Изобильный, ул. Ленина,16

ККЗ «Факел», гостевая комната,

 2-25-62

вторая среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

Носуля

Иван

Иванович

Единый

избирательный

округ 

г. Изобильный,

МБОУ «СОШ №19», 89620091747

 

 

с. Московское

Территориальное управление, 6-64-31

вторая суббота месяца,

с 14-00 до 16-00

 

третья пятница

месяца,

с 13-00 до 15-00

Павлов

Борис

Федорович

 

Единый

избирательный

округ 

г. Изобильный,

АО «Изобильненскрайгаз», 2-24-69

третий

понедельник

месяца

с 16-00 до 18-00

Ченцов

Евгений

Михайлович

 

Единый

избирательный

 округ 

ст. Рождественская,

Территориальное управление

7-15-24, 89054411151

 

пос. Рыздвяный,

Территориальное управление

 4-84-42

третья среда

месяца,

с 16-00 до 18-00

 

 

третий четверг

месяца,

с 10-00 до 12-00

Черкашин

Николай

Михайлович

 

Единый

избирательный

округ 

с. Птичье,

Территориальное управление

 6-45-97

 

пос. Передовой

Территориальное управление

 3-61-31

 

ст. Баклановская,

Территориальное управление

 7-81-46

 

второй

вторник месяца,

с 13-30 до 14-30

 

с 15-00 до 16-00

 

 

 

с 16-30 до 18-00

Четвериков

Геннадий

Владимирович

 

Единый

избирательный

округ 

ст. Новотроицкая,

Территориальное управление

(Администрация станицы),

4-40-63 (после 18-00)

второй

вторник

месяца,

с 9-00 до 11-00

Чуриков

Юрий

Андреевич

 

Единый

избирательный

округ 

г. Изобильный, ул. Сиреневая

ГБУЗ «Изобильненская районная стоматологическая поликлиника», 2-85-93

третий вторник месяца

с 10-00 до 11-00

 

 

 

Шубная

Татьяна

Викторовна

 

Единый

избирательный

округ 

г. Изобильный, ул. Семыкина,30

УТ и СЗН, 2-27-34, 89624027427

 

 

с. Тищенское, пер. Космонавтов, 1,

ГКУСО «Изобильненский СРЦН» (приют), 6-12-95, 89624027427

четвертый

четверг месяца,

с 16-00 до 18-00

 

четвертый

четверг месяца,

с 14-00 до 15-30

По возникающим вопросам обращаться в аппарат Думы Изобильненского городского округа по тел. 2-77-98, 2-77-91, 2-78-28, или по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, 3 этаж, кабинеты №304, 305, 309

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля