Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службыведущего специалиста аппарата Думы городского округа.

К претенденту на замещение должности муниципальной службы ведущего специалиста аппарата Думы городского округа предъявляются следующие требования:

Гражданство Российской Федерации, возраст не моложе 18 лет, владение государственным языком Российской Федерации.

Квалификационные требования к уровню образования:

Наличие высшего профессионального образования по направлению подготовки «Экономика и управление», «Финансы и кредит».

Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки:

Без предъявления требований к стажу.

Квалификационные требования включаются в должностную инструкцию муниципального служащего.

Условия прохождения муниципальной службы:

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед 1 час (с 13.00 до 14.00).

Командировки возможны.

Ежегодный трудовой отпуск в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Оплата труда: должностной оклад 4815 (четыре тысячи восемьсот пятнадцать) рублей в месяц, а также в соответствии с Положением об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края, утвержденным решением Думы городского округа от 10.10.2017 №24 (с изменениями, внесенными решением Думы городского округа от 20.02.2018 №100, от 17.08.2018 №171), выплачиваются: надбавка за особые условия муниципальной службы, ежемесячное денежное поощрение, надбавка за выслугу лет, премия по итогам работы за месяц.

Подчинение председателю Думы городского округа, управляющему делами Думы городского округа.

Гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет в отдел по организационному обеспечению деятельности Думы городского округа:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года№667-р , с приложением фотографии форматом 4 x 6;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровой службой по месту работы;

5) заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению по учетной форме №001-ГС/у.

6) согласие на обработку персональных данных.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, кабинет №304 (3 этаж).

Документы принимаются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме: с 26 сентября 2019 года по 16 октября 2019 года включительно.

Предполагаемая дата и место проведения конкурса – 06 ноября 2019 года, г. Изобильный, ул Ленина, 15, каб. №309 (3 этаж).

Итоги конкурса будут подведены в день проведения конкурса.

Все участники будут письменно в индивидуальном порядке ознакомлены с результатами конкурса.

Документы для сведения участников конкурса: проект трудового договорадолжностной инструкции, информация о порядке проведения конкурса.

Информация о конкурсе размещена на сайте Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (https://gossluzhba.gov.ru/vacancy).

Ознакомиться с подробной информацией можно также в отделе по организационному обеспечению деятельности Думы городского округа (г. Изобильный, ул. Ленина, 15, 3 этаж, кабинет 304, телефон 2-27-32 (Косенко Марина Григорьевна), телефон 2-77-91 (Прудко Светлана Сергеевна).