Главная / Новости / Обсуждение проекта решения "Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2019 год"

Обсуждение проекта решения «Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2019 год»

Наименование Разработчик проекта Примечание
1 Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2019 год Разработчик проекта — Финансовое управление администрации ИГО СК, Контактное лицо – Доброжанова Людмила Ивановна, начальник ФУ АИГО СК, тел. (86545)2-80-24 Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Противодействие коррупции»

Голосование:

Вы поддерживаете проект решения «Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2019 год»?

Загрузка ... Загрузка ...

Обсуждение закрыто.