Главная / Новости / Обсуждение проекта решения "Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Изобильненского городского округа Ставропольского края до 2035 года"

Обсуждение проекта решения «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Изобильненского городского округа Ставропольского края до 2035 года»

Наименование Разработчик проекта Примечание
1 Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Изобильненского городского округа Ставропольского края до 2035 года Разработчик проекта — Отдел экономического развития, стратегического планирования и статистики администрации ИГО СК. Контактное лицо – заместитель начальника отдела — Мещерякова Елена Владимировна, тел. (86545)2-01-14. Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Противодействие коррупции»

Голосование:

[poll id=»1″]