Главная / Новости / Проект бюджета Изобильненского городского округа на 2021 год и плановый период внесен в Думу Изобильненского городского округа

16 ноября текущего года распоряжением председателя Думы А.М. Рогова принят к рассмотрению Думой Изобильненского городского округа  проект  решения «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – проект решения о бюджете на 2021 год и плановый период). Проект главного финансового документа внесен Главой Изобильненского городского округа В.И. Козловым в порядке и сроки, установленные Положением о бюджетном процессе в городском округе.

До принятия проекта решения о бюджете на 2021 год и плановый период на очередном заседании Думы городского округа в декабре текущего года, он будет предварительно проработан всеми комитетами Думы, направлен в прокуратуру Изобильненского района и Контрольно-счетный орган городского округа для получения заключений по нему,  а также  вынесен для  общественного обсуждения на публичные  слушания.

Ознакомиться с указанными проектами решений можно перейдя по ссылке.