Главная / Новости / Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Распоряжением председателя Думы Изобильненского городского округа Рогова А.М. от 29 мая 2020 года №31-р созвано внеочередное заседание Думы Изобильненского городского округа, которое состоится 04 июня 2020 года в 10-00 ч. в режиме видео-конференц-связи.

На рассмотрение Думы городского округа вносится вопрос «О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 19 декабря 2019 года №352 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (проект решения).

Внеочередное заседание созывается по инициативе главы Изобильненского городского округа Козлова В.И. в связи с необходимостью увеличения доходной и расходной частей бюджета Изобильненского городского округа на сумму межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края на реализацию национального проекта «Формирование комфортной городской среды» и своевременного проведения конкурсных процедур по объекту — благоустройство центральной площади в селе Подлужном.