Главная / Новости / В процессе подготовки итогового заседания Думы городского округа в текущем году

В процессе подготовки итогового заседания Думы городского округа в текущем году

Ход подготовки к очередному заседанию Думы городского округа обсудили члены Президиума Думы на своем заседании, состоявшемся 03 декабря 2020 года под председательством А.М. Рогова.

Заседание состоится 18 декабря текущего года, пройдет оно в режиме видео-конференц-связи.

На рассмотрение депутатского корпуса внесены 14 проектов решений (проекты нормативного характера размещены на официальном сайте Думы). Это — проект бюджета Изобильненского городского округа на 2021 год и плановый период, внесение изменений в бюджет округа текущего года, проекты нормативных документов в разных сферах,  а также отчетные вопросы  — о работе Контрольно-счетного органа городского округа и Общественной молодежной палаты при Думе округа за 2020 год.

Ключевым станет проект бюджета городского округа на 2021 год и плановый двухлетний период. На заседании Президиума было отмечено, что его подготовка ведется в строгом соответствии с бюджетным законодательством.

Члены Президиума также детально проработали проект плана работы Думы Изобильненского городского округа на первое полугодие 2021 и внесли в него некоторые корректировки.

Отдельным вопросом депутаты рассмотрели проекты 15 муниципальных программ Изобильненского городского округа на 2021-2026 годы, внесенные вместе с проектом основного финансового документа округа на 2021 год и плановый период. По каждой программе подготовлены соответствующие заключения, которые направлены разработчикам указанных документов.

Напоминаем, что ознакомиться с проектом бюджета Изобильненского городского округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов  можно в газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 26 ноября 2020 года №28(76) и на официальном сайте Думы городского округа в сети «Интернет» izobduma.ru.